Sustafin Гель для суставов

Отзыв о Sustafin Гель для суставов:
Помогает!

28.03.2022

Достоинства

Помогает от болей в суставах.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

Покупала этот гель по рекомендации соседки для своего мужа. У него после перелома ноги начались проблемы с суставами. Перепробовали множество разных гелей и мазей разных фирм от дорогих известных брендов до самых дешовых. Заказала этот гель на просторах интернета, заказ пришёл через 5 дней. Муж наносил гель 2раза в день на больные суставы. Стоит отметить, что гель обладает обезболивающим эффектом, так как острая боль стала заметно утихать в течение 20-30 минут после нанесения. Более заметные улучшения стали заметны на 5 день пользования. Муж начал ходить более увереннее, меньше стал жаловаться на боль. Эффект у этого геля накопительный, так что не ждите чуда, что гель поможет после первого нанесения. Расход геля, как и у всех остальных гелей не особо экономный. Тюбика хватает всего на несколько применений, на курс лечения (3-4 недели) нужно минимум два тюбика. Цена на гель достаточно приемлемая и особо не отличается от цен на подобный товар. Правда есть один существенный минус - не везде можно приобрести этот гель. В нашем городе я обошла практически все аптеки и ни где не нашла. Приходится заказывать в интернете.