Платье Leomax Жизель

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.09.2021

Достоинства

Много:) приятная ткань, свободный летящий фасон, красивый лёгкий принт, благородный цвет.

Недостатки

И хотела бы, не нашла)) все отлично!

Отзыв

Бывают такие вещи, на которые только взглянешь и сразу все внутри кричит: Мое! Мое! Это платье мне просто в душу запало. Просмотрела на сайте миллион моделей и все равно вернулась к нему и нажала кнопочку Заказать))) И вот это было самым верным моим решением))
Когда его надела, стало ясно, что и вправду оно мое. Фасон сидит идеально. Впрочем он к любой фигуре подойдёт. Ткань очень приятная к телу, мягкая, чуть холодящая. Состав отличный, благодаря ему платье практически не мнется. И тем не менее оно замечательно дышит. Опробовано не единожды в жаркую и душную погоду.
Цвет... Глубокий синий, благородный, с лёгким воздушным принтом. Самой взлететь хочется, прямо как эти цветочки. Нравится, что рисунок не навязчив, красиво обрамляет само платье, ну и меня в нем)).
Длина идеальная. Чуть ниже колена, то, что нужно. Можно и на прогулку и на праздник одеть. С высоким каблуком просто отлично. Мужу кстати тоже понравилось, а он достаточно придирчив. Это здорово. Его мнение много значит для меня. Кстати нравится также, что страна производитель - Россия. Как-то доверия больше у меня).
В целом платье шикарное. То, из которого так сложно себя достать))! ".