Платье Leomax Жизель

Платье Leomax Жизель отзывы

3,9
29.03.2019

Любимое платье!

Отзыв: Как вам такое, а? Платье для всех форм и размеров! Ну размер конечноопределенный с 50 по 64, но для всех фигур – это точно. Сидит одинаково хорошо. Оно темно-синие – этот цвет стройнит лучше, чем черный. Рисунок напечатан качественно. Это белые цвет, которые растут вверх. За счет этого ты кажешься стройнее и выше. Свободное от груди. Грудь обтягивает, чтобы вы могли показать все свои лучшие качества. Вырез круглый. Рукав чуть ниже локтя. Носить можно с поясом или без. Мне нравится носить с тонки… Читать далее

09.05.2023

Отзыв: Это платье из плотного трикотажа, хорошо тянется, но в то же время не сползает. Ткань хорошо пропускает воздух, не садится после стирки. Платье можно носить с майкой или футболкой, а также с кардиганом. Его смело можно брать с собой в поездку на природу. В нем тепло и комфортно. У меня был опыт покупки платья из трикотажа. Оно очень хорошо тянулось, но после нескольких стирок села, поэтому я не рискнула его надеть. А это платье не село и не вытянулось, как это обычно бывает.

22.09.2021

То самое мое платье!

Достоинства: Много:) приятная ткань, свободный летящий фасон, красивый лёгкий принт, благородный цвет.

Недостатки: И хотела бы, не нашла)) все отлично!

Отзыв: Бывают такие вещи, на которые только взглянешь и сразу все внутри кричит: Мое! Мое! Это платье мне просто в душу запало. Просмотрела на сайте миллион моделей и все равно вернулась к нему и нажала кнопочку Заказать))) И вот это было самым верным моим решением)) Когда его надела, стало ясно, что и вправду оно мое. Фасон сидит идеально. Впрочем он к любой фигуре подойдёт. Ткань очень приятная к телу, мягкая, чуть холодящая. Состав отличный, благодаря ему платье практически не мнется. И тем не мен… Читать далее

31.08.2021

Качество супер

Достоинства: Качество на высоте, быстрая доставка.

Отзыв: Я такая дама с ПлюсСайз размером одежды, но ничего с этим поделать не могу. В магазине мне что-то подобрать по размеру достаточно сложно, редко бывает такое что вот прям есть мой размер еще и в ассортименте. Понравилось мне одно платье на Леомакс вот и решила заказать. Вы знаете, так удивилась, что такой широкий ассортимент есть на меня и моего размера. Когда пришла посылка, я приятно удивилась, что качество платья отличное, хороший крой и цвет в точности как на картинке. Теперь на постоянной ос… Читать далее

24.08.2021

Качество бомба

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Данный магазин на подобии Алика, но тут доставка 1-2 дня, это намного выгоднее, может цены конечно отличаются, но не нужно ждать 1-2 месяца и по итогу товар может вообще потеряться. Хочу подметить, что на Леомакс товар намного качественный, хотя тоже Китай. Много товаров уже заказывала в данном магазине и могу сказать только что все в отличном состоянии и пользуюсь по сей день. Так что рекомендую.

08.04.2020

Ужас.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Дурят людей. Доставки нет.

Отзыв: Лохотрон. Самопроизвольно перенесли доставку без уведомления По их вине сорваны деловые встречи. Потеряно время. Целый день вешали лапшу на уши. Лохотрон полный. Как так можно не вы одни работаете. У всех свои дела. Компенмацию с вам бы брать за срыв и за нервы мои.

21.03.2020

Шикарное платье для юбилея. Очень довольна. Буду бесподобна!

Достоинства: Превосходно сидит на моей фигуре, цвет потрясающий и белые цветы на синем фоне-это шик.

Недостатки: Недостатков не заметила и претензий нет. Только благодарность.

Отзыв: Я заказала это платье на свой юбилей и получила дня через4-5. Выглядит потрясающе. Как специально для меня. На юбилее буду шикарно выглядеть.

16.02.2020

Мешок с узором

Достоинства: Нету.

Отзыв: Платье "Жизель".. Мало того, что на размер меньше прислали, так еще - ни в пир, ни в мир.. Очень разочаровалась. Ждала расклешенную юбку, а получила прямой крой. Платье не легкое, не воздушное, а унылое, обыкновенный мешок с узором.

31.01.2020

Эту вещь трудно назвать и в пир и в мир, как в рекламе.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Не советую покупать это платье, в жизни оно не выглядит так хорошо как в рекламе. Ткань просвещает, очень длинное. Маме 85 и то ужаснулась. Я его носить не буду, к возрасту плюс 30. Одену на пугало в огороде.

10.09.2019

Всем известное платье!

Достоинства: В любой размер Ткань не выцветает.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Платье Leomax Жизель всем известное по рекламе телевизора, приобрели мы бабушке размером 58, ну вообщем село оно нормально, и принципе по цвету ничего и ткань, но не стоит она этих денег.... это слишком простое платье и выглядит типа халата, ну на мой взгляд так, не модно что-ли, хотя для бабушке в самый раз! стирается хорошо, ткань после стирки не села, не выцвела, все в общем в первоначальном виде. Так что для большого размера в полне подходит.

11.07.2019

Плохо разочаровываться.

Достоинства: Приятное телу.

Недостатки: Очень длинное, не соответствует фото, рекламе на ТВ и длине указанной в таблице.

Отзыв: Очень хотела купить это платье. Заказ получила и была разочарована. Не качеством или видом платья, а тем что поставщики обманывают с размерами. Заказала 56р. в таблице указано длина по спинке 118 см. Замерила 126 см. На мой рост 168 см платье ОЧЕНЬ длинное. Выкинула на ветер 2990р. +цена доставки курьером. Вместе с платье заказала тунику Жизель, вот ей я довольна.

14.06.2019

Отличное платье!!!

Отзыв: Чудесное платье, хорошее качество! Заказала себе ко дню рождения и нисколько не жалею! Отлично смотрится и на худеньких и на полных дамах! Кому есть, что подчеркнуть-можно добавить поясок, а кому надо что скрыть-пожалуйста вам-свободный покрой. Закажу еще одно, на меньший рост, так как на 170-почти по щиколотку. Хорошо-бы еще такое платье, только не темно-синего, а синего цвета, жаль, что нет такого.

21.03.2019

Симпатичное на каждый день

Отзыв: Заказала платье Жизель! Осталась довольна качеством и внешним видом. Никаких торчащих ниток, хорошее качество печати рисунка, шов ровный. Ткань: висза, ПЭ, и эластан. Легкое не мнется. Расклешенное от груди. Рукав закрывает локоть. Летом и весной, думаю, вообще отлично будет! После стирки не полиняло.

18.03.2019

Для всех типов фигуры

Отзыв: Очень рада появлению в моем гардеробе платья Жизель! Это вариант для всех случаев! Можно и на работу в нем ходить, и в кафе посидеть с подружками, и когда муж на свидание приглашает тоже надеваю. Ношу с поясом, чтобы сделать талию уже. Но и без него смотрится симпатично. Оно расклешенное, но в отличие от подобных моделей не делает тебя бесформенной, а наоборот создает видимость, что ты хрупкая и воздушная. Цвет - темно-синий с рисунком в виде белых цветов. Рукавчик чуть прикрывает локоть. Матери… Читать далее

Отзывы на Платье Leomax Жизель в категории Женская одежда.