Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Помогает

17.04.2019

Отзыв

У меня очень нервная должность, я работаю с финансами в крупной компании и суммы бывают просто запредельные. Понятное дело, что это постоянный стресс и гигантская материальная ответственность. Накосячить ни в коем случае нельзя, иначе это обернётся катастрофой не только для меня, но и для сотен сотрудников. В итоге, через пять лет работы в таком авральном режиме моя психика дала сбой и я ушла в чёрную депрессию. Пришлось даже взять отпуск раньше запланированного времени, так как я не могла сосредоточиться на работе - в голове гуляло эхо и гулко отражалось от стен моей черепной коробки. Хотелось просто лежать и чтоб никто меня не трогал.
Директор сам посоветовал мне уйти в отпуск, сказал что в таком состоянии я пользы не принесу, а вот навредить - запросто. После этих слов я не пошла, побежала в частную клинику. Попала к одному из самых дорогих и авторитетных врачей в городе и в принципе он стоит каждого потраченного рубля. Я прошла полное обследование - полностью здорова за исключением нервного истощения. Оно и спровоцировало депрессию. Мне прописали велаксин в капсулах и первые две недели я была на постоянном созвоне с врачом. Потом, когда стало понятно, что препарат мне подходит, посещаю клинику раз в три недели. И, хоть благодаря Велаксину я и чувствую себя значительно бодрей и лучше, на работу пока не вышла, начальник решил дать мне дополнительный отпуск с содержанием, чтобы я полностью восстановилась.