ООО РАТВЭЙ 7703456583 мошенники

Отзыв о ООО РАТВЭЙ 7703456583 мошенники:
Компания мошенники

20.03.2019

Отзыв

Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (soto-club.ru) РАБОТАЮТ ПОД КОМПАНИЕЙ ООО РИТЭЙЛ, в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года до моего приобретения и вообще данный телефон не подлежат продажам в России. Звоню на все номера 84951347095,84950231090, никто не берет трубку, меня игнорируют. [цензура]. Чеки об оплате липовые, фирма ООО РАТВЭЙ зарегистрирована на подставное лицо Лозуту Лидию Сергеевну, домен тоже на подставное лицо, Юридический адрес левый, на данном адресе 1000 фирм зарегистрировано, куда только смотрит налоговая инспекция. По информации от ЕГРЮЛ данная компания вообще не имеет права заниматься розничными продажи. Прежде чем приобрести телефон читайте внимательно отзывы о всех магазинах, и если отзывов еще нет, значит магазин сменил название. Как например данный СОТОКЛУБ который раньше назывался Apple-x-store Будтьте внимательны.

ООО РАТВЭЙ 7703456583 мошенники фото 1