Сериал "Согласие"

Отзыв о Сериал "Согласие":
Вся красота Индии в этом сериале.

Игра актеров
Декорации
22.03.2019

Достоинства

Красивая музыка, интересный сюжет, талантливые актеры.

Недостатки

Много смертей главных героев и замена актеров.

Отзыв

Мне очень понравился сериал " Согласие". Страна производства- Индия. Сериал состоит из четырех сезонов. В сериале превосходная музыка, нет поцелуев, зато есть столкновения героев, обнимашки. В первом сезоне сюжет про двух сводных братьев. Старший брат Асад с первого взгляда влюбляется в прекрасную девушку Зою, которая приехала из Америки и не носит традиционную одежду Индии. Зоя сочиняет забавные стишки и любит пиццу. Конечно в сериале полно злодеев, главный злодей сериала - подруга детства Асада- Танвир, которая стремится завладеть богатством любой ценой. В итоге в конце первого сезона она убивает большинство главных героев. Второй сезон повествует о дочках- близнецах Санам и Сехер, они дети Асада и Зои, воспитанные бабушкой. Санам и Сехер разлучены с детства, Сехер пропадает ещё маленькой становится воровкой, а Санам живёт с бабушкой в нищете. Судьба сталкивает Санам и Ахила- пасынок как раз самой злодейки Танвир, которая ослепла после первого сезона и не видет Санам, ведь Санам вылитая Зоя. Третий сезон повествует о Санам, которая потеряла память и не помнит Ахила и теперь её зовут Джаннат. В третьем сезоне главные герои умирают. Четвертый сезон о Махире- она двойник Зои, Санам и Сехер. Всем советую этот сериал, сюжет полон мистики просто захватывает.