Игра "World of Warships"

Отзыв о Игра "World of Warships":
Захватывающе

Сложность
28.03.2019

Отзыв

Ворлд оф Варшипс играю где-то полгода. Вроде не давно, но привык уже так, что и дня прожить не могу без нее. поначалу тебе доступны только легкие крейсеры. По мере побед в сражениях получаешь опыт, зарабатываешь кредит, приобретаешь навыки, новые суда, оборудования. Чтобы купить супермощные современные корабли и полезные устройства, нужны денежки, но игра после их покупки вообще становится мега крутой.
Кстати для кораблей каждого класса в игре есть различия. Например, эсминцы занимаются разведкой, топят суда противника. Крейсеры маневрируют, стреляют. Линкоры поражают дальнобойными орудиями. С авианосцев можно отправлять самолеты, которые будут разведывать обстановку с воздуха и скидывать бомбы ну и так далее.
Большой плюс что в игре есть рандомные бои со случайными игроками. Можно биться против ботов, проверять навыки в тренировочной комнате или воевать в команде – что тоже очень интересно и еще и весело. Для клановых бойцов есть кланвары, есть разные сценарии, миссии, куча всего. Да, если ты пересядешь на другое судно, то игра как будто начинается заново. Особый кайф – потихоньку подобраться к врагу и пустить ему в борт торпеду. Особенно прикольно если это линкор. Да, он мощный, но неповоротливый, поэтому победить его на шустром эсминце несложно. В общем действуя разными кораблями можно одержать победу. Поэтому лучше играть командой. Индивидуалистам приходится сложно. Хочется также похвалить графику, музыку. Она вообще отлично подходит к игре. В общем, куча плюсов. Лично для меня минусов нет. Интересно, захватывающе.