"Реком"- консалтинговая  компания

"Реком"- консалтинговая компания отзывы

4,5
22.03.2019

Отличный консалтинг

Достоинства: Оптимальные сроки, помощь на всех этапах.

Отзыв: Очень рада, что знакомый порекомендовал мне Реком. Проводили СОУТ. Находимся мы в другом регионе, сотрудники Реком приехали на этой же неделе, помогали на всех этапах –за два дня подготовили документы. Никаких проблем - четко, отлаженно, три рабочих места - за 3,5 недели все было готово, хотя изначально речь шла о большем сроке. На мой взгляд, в компании работают очень квалифицированные сотрудники. Буду обращаться и по другим вопросам.

18.06.2019

Качественное дистанционное обучение от компании "РеКом"

Достоинства: Дистанционное обучение, информативные курсы, недорогая стоимость, хорошее качество обучения, доброжелательные сотрудники.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недавно у меня появилась необходимость пройти курсы повышения квалификации по охране труда. Компанию тщательно отбирала по отзывам и рекомендациям. Для меня было важно, чтобы у компании была возможность дистанционного обучения. Подала заявку, ее очень быстро рассмотрели, выслали счет на оплату, все это проходило от организации, в которой я работала, затем на мою почту выслали ключ к дистанционной платформе, очень удобно, информативно, с контролем и оцениванием. Курс очень понравился, посл… Читать далее

Отзывы на "Реком"- консалтинговая компания в категории Прочее.