Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый:
Мое спасение

23.03.2019

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После очередного посещения бассейна кожа головы начала зудеть и чесаться, с каждым днем доставляя все больше дискомфорта, перхоти вроде пока не было. Сильно за переживала, думала может какую инфекцию подцепила, позвонила подруге, поинтересоваться как у неё обстоят дела, плаваем- то вместе. Порекомендовала мне купить лечебный Цинковый шампунь 911 от Твинс Тэк. Она им раз в неделю, после каждого нашего посещения бассейна моет профилактически голову. Вообще он лечит себорею, псориаз и перхоть обильную, но также восстанавливает оптимальный водно- жировой баланс кожи головы и препятствует развитию патогенной микрофлоры.

Вот последнее было как раз для меня. Сразу побежала в аптеку и купила этот шампунь, панически боюсь всяких кожных высыпаний и болячек. Чуда после первого применения не произошло! Но чесаться кожа стала меньше конечно. Мыла им каждые 2-3 дня. Спустя недели две только осознала, что кожа головы вернулась в прежнее состояние! Не чешется, не зудит и не доставляет никаких неприятных ощущений. Сейчас тоже применяю его профилактически, 2-3 раза в месяц.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

23.03.2019 22:27
Шампунь отлично работает, если у Вас волосы выше плеч, то Вам 2 флакона на курс хватит. У меня чуть ниже плеч, мне понадобилось три. Мне его сестра порекомендовала, она этим Цинковым шампунем 911, всю семью от перхоти вылечила. Он правда 911 -экстренная помощь)).
27.03.2019 23:55   Пожаловаться
Яна: Шампунь Цинковый 911-лечебный, для ежедневного применения он не подходит, в этом и нет необходимости, берите из расчета мытья 2-3 раза в неделю курсом месяц. А потом можно подобрать уже шампунь для ежедневного мытья, например Луковый 911, ну это уже по желанию.
23.03.2019 22:27
Спасибо за отзыв, на какое время хватает шампуня? Сколько флаконов мне надо взять для полного курса? Просто у нас в аптеках нет такой серии, буду заказывать через интернет-аптеку.
25.03.2019 22:46   Пожаловаться
Яна: Все зависит от длины Ваших волос и от того, как часто будете пользоваться. У меня длиннющие волосы до плеч, мне на 1,5 недели хватило только. Мужу хватило на 1,5 месяца, но у него совсем короткий волос, и он мыл им 2 раза в неделю.