Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый:
Качественное избавление от перхоти с помощью бюджетного сред

10.10.2023

Достоинства

Отлично очищает и избавляет от перхоти, доступная цена, хорошее качество.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Если честно, то шампунь 911 Цинковый купила случайно. Не то, чтобы на многое рассчитывала. Устала, что дорогие брендовые шампуни не дают толку. Кучу денег и сил убила, чтобы выбрать подходящий. Поэтому в прошлом месяце плюнула на все и купила в аптеке этот бюджетный вариант. Единственное, что спросила фармацевта, как ему эта линейка продукции. Специалист сказал, что 911 качественно делают, многие берут их шампуни, леденцы и крема, никто не жаловался. Так я и начала пользоваться шампунем.
Мне очень порадовало, что шампунь хорошо промывает голову и волосы, приятно пахнет. Через несколько дней использования заметила, что он действительно делает кожу головы менее жирной и перхоть лучше вычесывается. Скорее чешуйки первое время больше обычного отходили. Но потом поток перхоти стал становиться меньше и меньше, голова лучше очищалась. Я была очень рада, что наконец нашла действенный шампунь. А что удивительно еще и бюджетный! Сейчас у меня прошла перхоть полностью. Кожа головы чистая, никакого раздражения и зуда.
Планирую попользоваться еще другими шампунями обычными. А этот раз в месяц использовать для профилактики. Очень советую.