Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый:
Отличный шампунь от перхоти.

05.12.2021

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Цинковый шампунь 911, я купила для устранения перхоти. Долгое время поиски эффективного шампуня не давали никаких результатов. Шампунь из косметических отделов магазина не смогли решить мою проблему, и я обратилась за советом к провизору в аптеку.

Мне посоветовали взять Цинковый шампунь. Сначала меня удивила недорогая цена и простенькая упаковка. Но с момента использования шампуня, я действительно заметила результат, который так долго ждала.
После первого применения, пропал зуд, после второго, перхоть перестала сыпаться на одежду. Это был самый большой плюс. После месяца использования, перхоть вообще никак меня не беспокоила, ее не было ни на волосах, ни на одежде. Также не беспокоил и зуд головы.

Шампунь полностью решил мою проблему. Сейчас я уже вернулась к своему привычному шампуню. Цинковым пользуюсь два раза в год для поддержания результата.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

05.12.2021 23:53
Шампунь мне понравился своей натуральностью и запахом. ничего такой. Не сильно пенится, но с задачей своей справляется на отлично. Раздражения не вызывает, перхоть лечит.