Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый:
Помог от перхоти за неделю.

29.08.2021

Достоинства

Недорогой, есть результат от использования.

Недостатки

Отзыв

Не первый шампунь марки 911, который я покупаю. На этот раз от перхоти...
От чего у меня появилась перхоть я так и не знаю, но когда стала замечать на одежде частички отшелушившейся кожи, которых постепенно становилось все больше, забила тревогу. Лечила ее несколько недель, пробовала дорогие шампуни, и в итоге решила попробовать Цинковый шампунь 911. По цене он доступный и отзывов положительных много. Пользовалась им согласно инструкции и никаких неприятных ощущений от него не испытывала. Шампунь не вызывает раздражения, зуда. Запах как у обычных шампуней. Через некоторое время стала замечать, что перхоти становится все меньше, за неделю голова уже чистая была. Но для полного выздоровления нужно курс выдержать - я три недели им голову мыла.
Чтоб шампунь лучше действовал на кожу – именно на кожу, т. к. на ней образуется перхоть – после вспенивания нужно несколько минут подержать его на волосах.
Я очень довольна результатом. Сейчас иногда пользуюсь Цинковым шампунем для профилактики - раз в неделю-две.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Наша служба спасения Цинковый

29.08.2021 03:06
Недорогой шампунь от перхоти Твинс Тэк Цинковый. Несколько недель применения шампуня перхоть отшелушивается. Нормализуется работа сальных желез, Мягкая моющая формула не раздражает кожу головы и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя. После шампуня такой покладистый и у него красивый блеск.