Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 602

Отзыв о Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 602:
Хорошая стиральная машина

02.03.2022

Достоинства

Стильная, современная, хорошо стирает.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет о стиральной машине Hotpoint Ariston RST 602. Купила стиральную машину два года назад в магазине DNS. Стоимость 22 тысячи рублей. Машинка имеет стильный дизайн и небольшие размеры. Она легко поместится в небольшой ванной комнате.
Дисплей электронный. На нем расположены кнопки выбора температуры, блокировки кнопок, отсрочки запуска, дополнительного полоскания. Стирка до 6 кг, класс энергопотребления A++, отжим при тысячи оборотах в минуту.
У машинки 14 режимов стирки: ежедневные, специальные и дополнительные. Использовала все программы, но чаще всего использую режим Быстрая стирка и Пуховики. Функцию пара использую для предварительной глажки постельного белья. Очень нравится дизайн-сама белая, а люк чёрный. Работает не очень шумно. Большое преимущество машинки-она не прыгает (не передвигается с одного места на другое во время стирки).
Использую свою стиральную машинку два года, работает как новая, претензий нет. Этой машинкой я очень довольна и никогда не жалела, что её преобрела.