Клиника Снижения Веса Елены Малышевой, Сургут отзывы

4,8
25.03.2019

Очередная региональная клиника Малышевой - посмотрим

Достоинства: Удобное расположение и огромный набор услуг уже со старта.

Недостатки: Послушаем первых клиентов. Какие минусы получится обнаружить.

Отзыв: Очередная региональная клиника снижения веса Елены Малышевой. На этот раз открытие в Сургуте. Учреждение неплохо зарекомендовало себя в Москве. Посмотрим, как смогут показать себя эти специалисты в регионах.

27.05.2019

Мастера, но цены

Достоинства: Мастера и персональная работа.

Недостатки: Московские цены приехали к нам.

Отзыв: Плюсы от меня: профессиональное отношение, особенно рядовых сотрудников, массажисты вообще прекрасны, стараются, ответственны, чутки - лучший массаж. Достаточно хорошее оборудование. В целом, весьма качественное оснащение. Минусы - гнут цены. Как минимум - Москва.

19.05.2019

Твердая 4

Достоинства: Хороший персонал.

Недостатки: Есть некоторые проблемы.

Отзыв: Что не понравилось - слишком большое желание заработать. Я, конечно все понимаю, но местами ребята перегибают чуток. Что понравилось - действительно первоклассное оборудование и хорошие методики, отличные от других клиник (хотя во всех я не была, объективно сравнить не могу.. ).

05.05.2019

4, но не 5

Достоинства: Хорошее направление развития, хороший темп, хорошие специалисты.

Недостатки: Но не отличные, пахать и пахать..

Отзыв: Региональная частная медицина - как много в этом слове. Вороватая, неопрятная, наглая, неграмотная.. К счастью, кажется здесь не так. Приятно видеть в нашем городе что то по крайней мере похожее на хороший европейский уровень. Но, увы, это далеко не 5 баллов. Ребятам еще работать и работать. Но, направление правильное.

10.04.2019

Скорее начало, нежели полноценный отзыв

Достоинства: О плюсах нужно говорить позже.

Недостатки: Элементарных вещей не слишком ли много?

Отзыв: Совместно с подругой начинаем проходить знаменитый курс в клинике. Врать, что я просто за компанию, не буду. Мне и правда не мешало бы скинуть с десяток кг как минимум. Была вводная лекция, впереди еще одна. Назначены первые процедуры, установлены правила питания и т. д. Несколько двоякое впечатление. С одной стороны видно, что врачи профессионалы, очень круто все. А с другой стороны, зачастую не покидает мысль, что тебе говорят какие-то элементарные вещи. Ну т. е. ты как бы и так все это более… Читать далее

Отзывы на Клиника Снижения Веса Елены Малышевой, Сургут в категории Медицинские учреждения.