Фильм "Ночь перед Рождеством" (1961)

Фильм "Ночь перед Рождеством" (1961) отзывы

4,8
17.04.2019

Сказка, которая никогда не надоест

Достоинства: Игра актёров, сюжет, спецэфекты для того времени супер.

Отзыв: Влюбилась в этот фильм ещё в детстве, теперь каждый раз мысленно возвращаюсь в то время когда видела её первый раз. Очень советую посмотреть её с детьми. Лучше пусть растут на таком кино, нежели на передачах с тв. Довольно таки доброе кино с элементами чёрного юмора.

10.04.2019

Прекрасная игра актёров, золотая хроника

Достоинства: Сюжет музыка актёры декорации.

Недостатки: По мне так нет недостатков.

Отзыв: Прекрасный фильм с отличными актёрам, которые не только хорошо играют, но и поют очень весело и задорно. Сюжет захватывающий, непредсказуемый. Смотришь на одном дыхание и переживаешь за всех героев так как будто ты и сам там. Жизненные уроки, после просмотра можно многое обдумать переосмыслить, показывает великую силу любви и дружбы, предательство и коварство, жадность и щедрость. Сказка для взрослых чтоб они поверили в чудо, хоть в Рождество, ведь не только в новый год случаются чудеса. Показан… Читать далее

31.03.2019

Хорошая сказка

Достоинства: Поучительный, учит добру и отзывчивости.

Отзыв: Отличная сказка для детей, поучительная, учит детей добру и отзывчивости, рекомендую для семейного просмотра.

29.03.2019

Люблю старые фильмы, а этот фильм один из лучших!!

Достоинства: Сюжет хороший, игра актеров. декорации к фильму все прааильно подобрано.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший фильм, мне сам сюжет нравиться. Вообще старые фильмы очень душевные и интересные. Этот фильм я смотрела еще ребенком в детстве всегда с интересом.

26.03.2019

Классика

Достоинства: Сюжет-.

Отзыв: Мне очень нравится этот старый советский кинофильм, являющийся экранизацией литературного произведения Николая Васильевича Гоголя. Фильм превосходно снят знаменитым советским кинорежиссером Александром Роу. Рекомендую эту кинокартину всем для просмотра.

Отзывы на Фильм "Ночь перед Рождеством" (1961) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.