Пробиотический комплекс для детей (АSEPTA FRIENDS)

Отзыв о Пробиотический комплекс для детей (АSEPTA FRIENDS):
Пробиотический комплекс нам посоветовал педиатр

26.03.2019

Достоинства

Приём этих таблеток помогает противостоять бактериальным, грибковым и вирусным инфекциям. Всем ответственным мамам советую присмотреться к этому комплексу.

Отзыв

Детский пробиотический комплекс от Асепты нам посоветовал педиатр как средство для поддержки здоровья ротовой полости и как дополнительную защиту от кариеса. Дочка-первоклашка зубы чистит исправно два раза в день, но дополнительная защита не помешает. Как вспомню флешбеки в советское детство и звук бормашины. Ужас, своему ребёнку я такого не пожелаю) Ясно, что сейчас совсем другие технологии, но всё равно кариес нам ни к чему. Купила упаковку этого комплекса, теперь исправно после чистки зубов вечером даю дочке одну таблетку, которую надо рассасывать. Почитала инструкцию, оказывается, этот комплекс уменьшает образование зубного налета, как бы фактора возникновения воспалений и кариеса. К тому же, приём этих таблеток помогает противостоять бактериальным, грибковым и вирусным инфекциям. Всем ответственным мамам советую присмотреться к этому комплексу.