Фильм "Мстители Финал" (2019)

Отзыв о Фильм "Мстители Финал" (2019):
Достойное завершение...

Игра актеров
Декорации
10.10.2019

Достоинства

Сюжет, картинка, игра актёров, декорации, грим.

Недостатки

Отзыв

Являясь фанатом "Marvel"я конечно ждал этот фильм, который должен был закончить историю полюбившихся нам уже так, главных героев Земли. Подогревая интерес зрителя к эпическому апофеозу, начиная ещё с "войны бесконечности", многие уже были "на иголках"от нетерпения что готовит нам финал. Сколько было создано теорий, догадок, предположений на этот счёт, некоторые из них даже тянули на неплохой сюжет и будущее развитие киновселенной. Трейлер за трейлером мы всё ближе подбирались к премьере, и только единицам наверное не было интересно, что будет в конце "десятилетнего марафона". С первых же минут просмотра начинаешь переживать за героев, думая что неужели всё закончится именно так, но картина полна сюрпризов и не даст угадать каждый шаг в точности. Что касаемо актёрской игры, то тут не надо быть многословным, все актёры блестяще справляются с поставленными ими задачами. Главный антагонист "Танос", который в предыдущем фильме скорее был "Антигероем"наверное войдёт в список "Лучших злодеев кино". Его способность напугать "могучих Мстителей" своим безумием, безжалостностью до "Дрожи в поджилках", передаётся зрителю через экран. Визуальные спецэффекты, графика, грим всё это сделано на высшем уровне и выглядит очень реалистично, будто Кевин Файги лично слетал в космос, и привёз всех этих персонажей на съёмочную площадку. Не забуду упомянуть и саундтрек, передающий в нужный момент состояние ситуации, эмоции главных героев. Главная тема "Мстителей"так и вовсе пробирает до мурашек своей красотой, напряжением, только помогает уверовать во всё происходящее на экране. Фильм однозначно подлежит просмотру как и "заядлым фанатам" так и простым обывателям.

Фильм "Мстители Финал" (2019) фото 1