Отзыв о Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА»:
Стать мастером маникюра может каждый

28.03.2019

Достоинства

Небольшие группы, отличные педагоги, удобно расположен.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала делать красивые ногти, хотя бы себе, найти мастера, который в любое время сможет сделать красивые ноготки - это проблема даже в большом городе. Так как не всегда мой режим совпадает с работай мастера маникюра, да и хорошие нарасхват, а записываться за месяц – не всегда удобно. Потому и решила обучиться профессиональному маникюру. Так как я живу на Савеловской, то искала курсы именно тут. Мое внимание привлекла Школа маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей «Золотая Антилопа». В первую очередь мне понравилось, что группы не большие, в зависимости от того, какой курс выбираешь от 4 до десяти человек, и преподаватель (кстати, все преподаватели – хорошие мастера) занимается практически индивидуально с каждым. Есть время помочь, объяснить и показать как правильно. Я проходила обычный курс на мастера-универсала, в группе было 10 человек. Курс всего-то 10 дней с двумя аттестациями, промежуточной и итоговой. В программе обучения и лекции и практика. Учитываются все нюансы по работе с ногтями от банальной гигиены до наращивания ногтей. Я узнала очень много нового даже просто в банальном уходе за собственными ногтями, не говоря уже о том, как правильно маникюр делать. Узнала столько нового про дизайн ногтей, раньше все мои познания сводились к френчу и дизайн гелем, а оказывается есть еще столько направлений в дизайне, например, литье фольгой, мармеладный маникюр, кошачий глаз, да и френчей несколько разновидностей есть. И по оплате вполне бюджетно получается. Овладеть мастерством в столь короткий срок, получить еще и диплом мастера-универсала маникюра и педикюра, получить практические занятия. Я уже даже думаю, а не сменить сферу деятельности, настолько понравилось делать красивые ногти и не только себе, всем родственницам и подружкам уже делаю.

Другие отзывы на Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА»

28.03.2019 18:55
Согласна, классная школа, востребованные курсы. Тоже к ним ходила подучиться, очень довольна осталась. По оплате, кстати, скажу, что мало того, что цены курсов и без того демократичные вполне, так ведь еще и скидки бывают, акции устраиваются постоянно. Все для нас, только приобщайтесь к прекрасному:).
28.03.2019 18:55
Да-да, стать мастером маникюра оказалось просто. Я даже не думала, что буквально за один курс овладею этой наукой. В Золотой Антилопе настолько хорошо дают знания в данной области, что хочу еще парочку курсов пройти.