Отзыв о Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА»:
Мне все понравилось

29.10.2019

Достоинства

Цена, удобное расположение, опытные преподаватели.

Недостатки

Отзыв

Решила поделиться своими впечатлениями от школы красоты «Золотая Антилопа» в Москве. Курсов там много разных преподают, каждая девушка, думаю, найдет себе тот, который по душе придется. А я вот отходила три дня на курс безупречного градиента. Пока чисто для себя и, может быть, подружек:)
10 часов длился курс, за это время отработали до автоматизма технику на типсах, практически с закрытыми глазами стала делать плавный переход цветов (из цвета в цвет без явно видимых границ перехода, и вертикаль отрабатывали, и горизонталь, и даже диагональ:))
Мастер научил оживлять маникюр декоративными элементами – чтобы ничего лишнего, не переборщить с декором, но при этом придать ноготкам изящество и нежность. Научили еще и бархатным эффектам – я про такое даже не слышала никогда, а, оказывается, с помощью сахарной пудры и стразами можно сногсшибательного результата добиться. Всему научили, всеми секретами идеального и безупречного градиента поделились. С закрытыми глазами теперь могу делать плавную растяжку гель-лаками без видимых границ. Это дорогого стоит и выглядит так же дорого. И стильно).

Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 1 Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 2