Отзыв о Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА»:
Мне все понравилось!

07.08.2019

Достоинства

Простота и быстрота обучения в совокупности с качественными знаниями.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели моих отзывов) Спешу поделиться обзором о курсах маникюра и педикюра в Школе красоты и эстетики (маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей) «Золотая Антилопа».
Некоторое время назад появилась возможность (и, конечно же, желание) отучиться на мастера маникюра и педикюра. Из кучи вариантов школ маникюра остановила выбор именно на «Золотой Антилопе», о чем ни разу не пожалела.
Посещала я здесь курсы мастера маникюра и наращивания ногтей. Этот курс позиционируется как комплекс программ обучения по аппаратному маникюру и салонному наращиванию ногтей для тех, кто хочет стать высоко оплачиваемым специалистом. То, что мне и было нужно.
Всего неделя на все обучение, включающее в себя максимально возможное количество практических часов плюс теория, которую ведут профессиональные преподаватели (объясняют все доступно, четко и ясно).
Все необходимые материалы, инструменты, модели предоставлялись абсолютно бесплатно на протяжении этих семи дней.
Так же очень меня порадовала гибкая система оплаты курсов. У меня с этим проблем не было, но не у всех же так хорошо… А тут без проблем даже рассрочку предоставляют. Постоянно проходят какие-то акции и предоставляются скидки на обучение.
Кстати, сами курсы можно посещать в любое удобное время – график посещения выбираешь сам, при этом к каждому ученику индивидуальный подход (и мини-группы – очень удобно).
По окончании курса мне выдали диплом международного образца на 2-х языках и курс Дизайна в подарок. Очень довольна осталась, все понравилось, вспоминаю только с положительными эмоциями. Научили многому и подарили уверенность в себе.

Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 1 Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 2 Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 3 Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 4 Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» фото 5

Другие отзывы на Учебный центр «ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА»

07.08.2019 13:26
Onechka, благодарю за ответ. Уже вовсю ищу информацию по этой школе. А вы случайно не в курсе, расходники и всякое такое нужное на всех курсах бесплатны?
07.08.2019 16:04   Пожаловаться
Onechka: В курсе) Изучила много отзывов по школе этой, прежде чем пойти туда. В стоимость все включено - все материалы, инструменты, все, что может пригодится в процессе обучения. У меня подруга сюда же ходила на курсы аппаратного маникюра, так ей еще и подарили набор фрез).
07.08.2019 13:26
Как будто сама побывала, спасибо за такой подробный отзыв. А как там преподаватели? Все мастера маникюра?
07.08.2019 14:10   Пожаловаться
Onechka: Да не за что. Захотелось вот поделиться своим впечатлением от курсов этих. Надеюсь, мой опыт полезен будет. Да, все мастера в Антилопе высокой квалификации, международного класса, опытнейшие и, видно по нм, любящие свое дело. Одно удовольствие учиться у таких преподавателей.