Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Помогает улучшить память

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшает память и концентрацию.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с памятью меня беспокоят уже достаточно давно. Я находила и разные сайты по поводу того, как улучшить память, делала всякие тесты, выполняла задания, но толку от этого было мало. На одном из сайтов нашла, что улучшению памяти способствует прием ашваганды. Нашла свою баночку ашваганды я на сайте российского производителя спортивного питания Be First. Стоимость не особо высокая. 690 рублей. Заказ пришел в течение нескольких дней.
Баночка прочно запечатана мембраной. Капсулы пахнут травами. Оно и понятно. Ведь ашваганда – это растительный экстракт. Сзади на баночке написаны необходимые дозировки. Принимать нужно по одной капсуле от одного до трех раз в день. Я принимала два раза в день. Также сзади написан состав продукта, где указано что это полностью натуральный продукт. Я начала принимать по одной таблетке в день, чтоб посмотреть не будет ли никаких побочных эффектов от приема. Их не было. Через пару дней я увеличила дозу до двух таблеток и решила, что пока на этом и остановлюсь и в день буду пить по две таблетки. Принимала я одну таблетку утром и одну таблетку вечером. Прием таблетки на ночь никак на сон не влиял, а наоборот даже активизировал засыпание. После трех недель приема я решила снова пройти задания, которые когда-то находила в интернете. Суть задания в том, что перед тобой на мониторе есть несколько предметов, в течение 30 секунд ты запоминаешь, а потом это все убирается, и ты вспоминаешь то, что видел до этого. Так вот, результат реально был. После первого задания я сразу приступила ко второму, где количество уже было больше и так далее. Эффект был тот же. Я запоминала практически все, что там было.
Не ожидала от добавки, что она начнет действовать в такие короткие сроки. Буду допивать курс до конца.

Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 1