Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Дает постепенный эффект

Безопасность
06.05.2019

Достоинства

Прибавляет внутренней энергии.

Недостатки

Отзыв

Решила купить препарат ashwagandha больше из любопытства. На многих сайтах пишут, что эффект данной добавки проявляется в увеличении сопротивляемости стрессу, увеличению работоспособности и уменьшению усталости.
Мой выбор пал на Ashwagandha от Be First. Я уже покупала некоторую продукцию у этой фирмы. Она себя хорошо проявила и я решила не искать ничего нового, а купить уже у проверенной компании по производству спортивного питания и спортивного инвентаря.
Итак, продукт запакован в баночку белого цвета и представлен в виде капсул. Сзади имеются рекомендации по применению, написан состав и данные о производителе.
Рекомендуемая норма приема - это одна капсула от одного до трех раз в день. В баночке находится 90 капсул.
По истечении семи дней особого эффекта я не ощутила. Решила почитать в интернете, как вообще это работает. И в итоге оказалось, что данная добавка оказывает очень мягкий и накопительный эффект. И нужно очень внимательно присматриваться к организму и к своему состоянию в целом.
На данный момент я уже допиваю курс и вот какие произошедшие изменения могу отметить после приема: появилась устойчивость ко всему: к стрессу, к болезням. Не знаю, как это лучше описать, но такое чувство, будто внутри силы прибавилось и эта самая сила придает огромную уверенность.
Эффект от приема есть и причем довольно хороший. Не жалею, что все-таки решила и купила добавку.

Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 1 Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 2