Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Советую всем

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Восстанавливает силы, улучшает сон.

Недостатки

Отзыв

Знаком с продукцией Би ферст. Однажды просматривал сайт, увидел интересную штуку – «Ashwagandha». Кому лень читать, то по-русски ашваганда, 90 капсул. Я люблю эксперименты, да и название интересное какое-то. Почитал описание, посмотрел в Интернете поточнее, что это такое. Если проще говорить, то ашваганда это какой-то куст с Востока. В общем, полезно для организма. Восстанавливает силы, насыщает нас тонусом и прочим.
Решил попробовать из-за интереса, да к тому же работа тяжеловата, уставал и нервничал в последнее время. Пью капсулы 2-3 раза в день, как получается. Не очень слежу за регулярным употреблением добавки.
В первую неделю для себя решил, что это пустая покупка, но решил пить дальше, так как насколько я знаю, эта добавка производит постепенный эффект на организм. Прошло полтора месяца, чувствую себя нормально. Только сейчас понимаю, что перестал попусту нервничать, срываться, и в целом я полон сил по сравнению с тем, что было немного больше месяца назад.
Жена тоже заметила улучшения с моей стороны, тоже начала принимать по одной в день капсуле. Ничего плохого не могу сказать по поводу своей покупки, деньги совсем не жалко. В данном случае рад, что из-за своего интереса приобрел для себя такую полезную и безвредную добавку. Советую.