Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Обеспечивает глубокий сон

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Уменьшение усталости
Нормальное засыпание
Глубокий и спокойный сон.

Недостатки

Отзыв

Постоянные завалы на работе практически полностью лишили меня сна. Но когда рабочая обстановка более-менее нормализовалась, сон ко мне так и не вернулся. И на помощь мне пришла ашваганда от биферст.
Что такое вообще ашваганда? Я раньше о ней слышала, но внимания не предавала, а теперь как сама столкнулась с проблемой, досконально все изучила. Ашваганда – это экстракт корня пасленового растения, известного в Восточной Азии и Африке. Он повышает выносливость, снижает стресс, устраняет чувство тревоги. Последний пункт как раз и заставил купить меня эту БАД. Ведь если не будет чувства тревоги, то и сон нормализуется.
И вот я начала принимать ашваганду сначала 2, а потом 3 раза в день. В баночке БАД находится в капсулах, что очень удобно для приема в любое время. Через несколько дней я начала нормально засыпать, но просыпалась по несколько раз в течение ночи. То есть эффект от приема был пока такой: нормальное засыпание, но просыпаться я пока продолжала часто. Но уже через неделю сон нормализовался, я быстро засыпала и не просыпалась во время ночи. Также у меня уменьшилась усталость и меня хватало, чтобы делать дела по дому. Улучшилась внимательность и память. Сейчас уже я закончила прием БАД, который растянулся у меня на месяц. Если опять начнутся какие-то проблемы со сном или вниманием, то я уже знаю, что точно мне поможет.

Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 1