Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Избавляет от депрессии на долгое время

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Придает сил
Избавляет от стресса и депрессии
Обеспечивает энергией на весь день.

Недостатки

Отзыв

После сокращения на работе на меня напала жуткая апатия, от которой я долго не могла избавиться. И вот так лежа на диване, я решила избавиться от этого состояния и заказала себе ашваганду. Увидела я ее на сайте производителя спортивного питания Be First. Продавалась она там по цене в 690 рублей, в количестве 90 капсул. Через несколько дней я получила посылку.
Пластиковая баночка закручивалась с помощью крышки, внутри имелась и мембрана. Запах – специфический, травяной. В первый я день я выпила одну капсулу с утра. Ничего особенного сразу я не ощутила, но к вечеру почувствовала, что как будто у меня стало больше сил. С каждым дней я увеличивала дозу и так я уже пила по 3 капсулы в день. И через неделю ощущение апатии и депрессии как будто испарились.
После этого я уже начала снижать дозировку вновь до одной капсулы. Ашваганда дает энергии на весь день, к вечеру практически не устаешь вообще. И со сном я испытывала некоторые проблемы. Поэтому на время я решила приостановить употребление БАДа. Я хочу посмотреть, сколько будет длиться эффект, а если опять начну чувствовать приливы усталости, то возобновлю снова прием. В общем, эта БАД действительно стоит своих денег и работает, справляется с депрессией, усталостью, тревожностью. Я рада, что не пожалела денег и купила этот продукт, рекомендую к применению.

Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 1