Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
Придает огромный заряд энергии

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Повышает выносливость
Снижает усталость
Улучшает внимание и координацию.

Недостатки

Отзыв

Мне предстояли важные соревнования, нагрузки перед ними были адовые, организм уже сам справляться не мог. Нужно было что-то делать. И тогда в магазине спортивного питания мне посоветовали приобрести ашваганду. Что это такое я не знал, но как мне сказали ашваганда – это экстракт пасленового растения, который хорошо известен своими лечебными свойствами уже давно. Сказали также, что она повышает выносливость и снижает усталость. Это как раз то, что мне нужно. Без лишних раздумий взял. Это оказалась ашваганда от российского производителя биферст.
Баночка имеет хороший дизайн, бросается в глаза. Продукт вполне по доступной цене. 690 рублей. Внутри 90 капсул. Рекомендуется принимать по одной капсуле от одного до трех раз в день.
Я не стал начинать прием с одного раза в день, а сразу же принимал по три в день. Ведь силы мне нужны уже сейчас, а ждать результата накопления от приема раз в день у меня времени не было.
Так, через несколько дней результат уже был видео на лицо. На тренировках я уже уставал не так, готов был заниматься больше положенного времени. Усталости после тренировок как такой я особо не ощущал. Ни морально, ни физически. Также благодаря приему ашваганды у меня улучшилось внимание и координация. Тоже очень значимый фактор в моем виде спорта. Без координации мне уж никак нельзя. Ашваганда как добавка удовлетворила меня полностью.

Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 1 Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул фото 2