Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Ashwagandha(Ашваганда) capsules 90 капсул:
С этим экстрактом я, наконец-то, заметил, что мои тренировки

Безопасность
03.04.2019

Достоинства

По итогу, она работает, но очень мягонько.

Недостатки

Побочек не было, отличный препарат.

Отзыв

В «спорте» с нового года – обещание самому себе сделать, наконец, выносливее тело и не погибать от нагрузок в 34 так, будто мне 54. Начал с малого, сейчас на третьем месяце уже раскачался, но от трень продолжаю уставать. Никак не могу привыкнуть и долго восстанавливаюсь. Тренер говорил, что метаболизм уже не тот и до тридцатника было бы легче.

В общем, купил эти капсулы, чтобы добрать бесплатную доставку от БИферста на сайте. Обещали много – и что уставать перестану, и что мышцы в рост пойдут. Пил вместе с аминками, без которых бы вообще тренировки хз как бы пережил. У тренера к весне слишком боевое настроение оказалось.

По итогу, она работает, но очень мягонько. Мышцы в рост действительно пошли, хотя заметил я это далеко не сразу. Заметнее всего был эффект на либидо и на соображалку. Я на работе стал все дела доделывать быстрее, после полного рабочего дня на треню, потом детей забирать с секции, потом дома куча дел. Усталость начала снижаться.
Эффект держится. Мне нравится. На мышцы прям любо-дорого смотреть, тренируюсь теперь сильнее. И отлично для мозгов она помогла, эта ашваганда. Побочек не было, отличный препарат.