Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Отзыв о Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи):
Улучшает иммунитет

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Спасает от простуды
Улучшает состояние организма.

Недостатки

Отзыв

Мне пришлось переехать по работе в другой город с неподходящим для меня климатом. Вместе с этим начались проблемы со здоровьем. Я постоянно болела, чувствовала усталость, город мне совсем не нравился, я переживала из-за того, что зря согласилась переехать. На помощь мне пришла echinacea от be first.
Что такое эхинацея? Эхинацея - средство растительного происхождения, которое повышает иммунитет, успокаивает, облегчает общее состояние, если вы всё-таки заболели.
Начала я его принимать как раз, когда болела и лежала с температурой с мыслями о том, что хуже от него мне уже точно не станет. Пила я капсулы утром по 2 в день. И могу сказать, что эффект был. Когда температура была 39, чувствовала я себя на все 37. То есть ты понимаешь, что температура есть и тело горит, но мышцы не ноют и тело не ломит, как это обычно бывает при высоких температурах. Выздоровела я довольно быстро и с головой ушла в работу. А потом начался сезон гриппов и простуд. Но и в это время я все также продолжала пить экстракт эхинацеи. И скажу вам, что не зря. Меня это «грипповое» поветрие миновало, за что надо сказать спасибо ребятам из be first.

Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) фото 1