Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Отзыв о Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи):
Хороший препарат для улучшения иммунитета

Безопасность
06.05.2019

Достоинства

Помогает легче перенести уже начавшуюся болезнь
Укрепляет иммунитет.

Недостатки

Отзыв

Эхинацею от биферст я купила уже давно и принимаю ее тоже уже достаточно длительное время.
Сейчас расскажу вам мою историю приема добавки:
С наступлением зимы все мы знаем, что наш организм наиболее подвержен атаке различных вирусов. Все это приводит к гриппу или к ОРВИ. Вот и я не стала исключением этих атак и заболела ОРВИ. Помимо лекарств я решила пропить и курс такого средства как эхинацеи, известного своим иммуностимулирующим эффектом.
В баночке белого цвета среднего размера содержится 90 капсул, в состав которых входят экстракт эхинацеи и вспомогательные компоненты.
Капсулы среднего размера, никакого дискомфорта с глотанием не вызывают.
Принимать рекомендуется по две капсулы 1-2 раза в день. Я сразу начала пить по две капсулы два раза в день, чтобы быстрее расправиться со свалившейся болезнью. Рекомендованная продолжительность приема - от одной до восьми недель.
Обычно болею я достаточно долго и лежу с высокой температурой, которая на протяжении пяти дней не спадает вообще. Но в этот раз я переболела достаточно быстро и практически спустя два дня температура упала до приемлемых 37.5. А уже на четвертый день температуры уже и вовсе не было, а все остальные симптомы практически сошли на нет. Кашля уже как такового уже не было. Нос был заложен, но я спасалась каплями и то использовала их только на ночь.
Показания у препарата - это индивидуальная непереносимость, беременность. В общем, все то же самое, как и при использовании любой другой добавки. У меня никаких побочек не было.
Могу стопроцентно советовать эхинацею в период уже начавшейся болезни или же просто для профилактики и укрепления иммунитета.

Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) фото 1 Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) фото 2