Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Отзыв о Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи):
Омолаживает кожу

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Устраняет морщины
Улучшает состояние кожи
Избавляет от хруста в суставах.

Недостатки

Отзыв

Решение принимать гиалуроновую кислоту ко мне пришло, когда у меня появились морщины на лбу и волосы начали сильно выпадать. Мой выбор пал на гиалуроновую кислоту от биферст. Баночка в 60 таблеток мне обошлась в 990 рублей. Принимаю я БАД уже в течение месяца. И вот какие изменения в могу выделить: отеки вокруг глаз стали меньше и сами глаза не так сильно устают, как раньше. Изменения произошли также и с кожными покровами. Улучшилась эластичность и тонус кожи, кожа на руках больше не кажется сухой. Морщины на лбу практически разгладились и овал лица подтянулся. Вообще рекомендуется пить гиалуроновую кислоту в капсулах не менее трех месяцев, так как капсулы обладают накопительным эффектом.
Баночка рассчитана на 60 таблеток, пить нужно по одной таблетке в день. Количества таблеток хватает на 2 месяца.
Еще один эффект, который я никак не ожидала увидеть, - это устранение хруста в суставах, да и вообще всего болевого синдрома в них.
Из чего сделана данная гиалуронка? Это все натуральное сырье, без каких-либо лишних веществ. Побочных эффектов от такого длительного приема у меня не было. Я так и буду дальше пить кислоту, чтобы закончить трехмесячный курс.