Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Отзыв о Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи):
Классное средство для укрепления иммунитета

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Укрепляет иммунитет
Повышает тонус всего организма.

Недостатки

Отзыв

Об эхинацеи я слышала давно, но особо не нуждалась в ее употреблении. А тут на работе начали все потихоньку заболевать гриппом и ОРВИ. Вот это и заставило меня купить эхинацею.
Свой выбор я остановила на эхинацеи от биферст. Для тех, кто не знает, биферст – крупная фирма по спортивному питанию и спортивным товарам. Я уже давно знакома с этой фирмой и многие их продукты протестила на себе.
Добавку я принимаю уже три недели и пока еще не заболела. Вообще упаковка рассчитана на полтора месяца. И также в рекомендациях сказано, что лучше принимать ее не более 8 недель. Как раз добью всю упаковку до конца и все.
Что могу сказать после трех недель приема? Добавка реально работает, вокруг все болеют, а я себя прекрасно чувствую. Эхинацея не только повысила иммунитет, но и укрепила общее состояние организма. Я стала чувствовать себя намного лучше, чем обычно. Настроение улучшилось, особой усталости как раньше я не испытываю.
Отдала я за это средство 590 рублей. Я и мужа заставила такую же баночку себе купить, чтоб он тоже не заразился нигде. Для тех, кто все-таки решится купить добавку, вам мой совет, не пейте капсулы на ночь. Это может помешать вам уснуть или сон будет не глубокий (на муже проверено). Я результатом довольна. Буду пропивать такими курсами по несколько раз в год.

Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) фото 1 Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) фото 2