Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Отзыв о Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи):
Стоящая и полезная покупка

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Поможет восстановлению иммунитета.

Отзыв

Принимаю эхинацею уже давно. Все мои обычные простуды длятся дольше, чем у остальных и, естественно, с осложнениями.
Ну, к этому я привыкла, но когда-то настал период непрекращающихся простуд. Тогда я пила обычные витамины, которые
находила в аптечке дома. Всё бы ничего, только в этот период простуд у меня появился ещё и стоматит. Сначала я не
обратила внимания, ведь это быстро у меня прошло, да к тому же иммунитет был сильно ослаблен после всего, поэтому
ничего необычного. Но когда раз в месяц у меня воспалялись десны, да и в один момент до такого состояния, что я не могла
без слез посмотреть на себя в зеркало, я забила тревогу. Я знала, что у меня всегда был слабый иммунитет, но это вышло за
рамки. Врач это подтвердил. Тогда моя близкая подруга знала продукцию Би ферст, поэтому сказала о том, что в
ассортименте есть не только спортпит, но и много различных добавок, которые могут способствовать улучшению здоровья. Я ей доверяю, а она доверяет этой продукции. Не раздумывая, я заказала эхинацею в капсулах. Недолго подождав, сразу начала принимать по 2 капсулы 2 раза в день (как раз в тот период, когда болела по полной). Уже после первых нескольких дней я почувствовала прилив сил. Симптомы болезни постепенно исчезали. Я пропила весь курс, за время которого не было стоматита и простуды. Не хочу больше вспоминать те времена, поэтому принимаю до сих пор капсулы в качестве
профилактики и поддержания иммунитета. Это действительно стоящая покупка, которая поможет восстановить здоровье и
силы.