Fenugreek seed extract capsules Be First

Отзыв о Fenugreek seed extract capsules Be First:
Наконец-то нашла это средство

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Концентрация внимания
Улучшение памяти
Сброс веса.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

О fenugreek я услышала, когда начала искать средства для улучшения памяти и внимания. Обычные аптечные таблетки мне не особо помогали да и стоили они прилично. Очень много всего искала в интернете, но на многих сайтах было написано, что пажитник я могу купить только за границей. Но позже я нашла его на сайте спортивного питания be first и по приемлемой цене. Упаковка стоит 690 рублей. Вообще пажитник-это бобовое растение из стран Азии, его там употребляют в пищу в качестве специй.
На баночке написано, что принимать нужно по 2 капсулы 1-2 раза в день. Я пью с утра, только один раз в день. БАД я пью уже месяц и реально вижу изменения. Мне стало немного легче концентрировать своё внимание на важных моментах, легче что-то запоминать и не приходится обклеивать все своё рабочее место стикерами, чтобы не забыть что-то важное. Каких-то побочных эффектов я не заметила.
Также в течение месяца я похудела на 2 кг, чему очень рада. Это ещё одно чудо-свойство пажитника.

Fenugreek seed extract capsules Be First фото 1 Fenugreek seed extract capsules Be First фото 2