Fenugreek seed extract capsules Be First

Отзыв о Fenugreek seed extract capsules Be First:
Средство работает.

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

У меня на весах уже минус мои реально лишние 3 килограммчика.

Недостатки

Отзыв

Слышала о фенугреке я от влогеров – какое хорошее средство для волос. Увидев на прилавке в спортмаге, тормознула и удивилась. Продается он в форме капсул, но я хоть убей не понимала, зачем вообще тренирующемуся человеку его принимать.
Сама я хожу в зал не так чтобы уж часто, однако похудеть к весне все равно озадачилась. Баночку купила, все инструкции почитала. На сайте производитель пишет такие эффекты:
«Помогает в похудении, активирует жировой обмен
Влияет на память, концентрацию
Снижает концентрацию глюкозы в крови
Повышает либидо и качество сексуальной жизни»
Принимала, как сказано на баночке по две капсулы в день. ПМС прошел без стандартных перепадов настроения – первый результат от приема. Второй – похудение действительно начало идти, неторопливо. На время кд я обычно перестраиваю свой рацион, и всегда худею немножко, а потом все обратно возвращается. Не вернулось. Воодушевленная эффектом, возобновила тренировки в зале.
Баночка подошла к середине вот-вот, а у меня на весах уже минус мои реально лишние 3 килограммчика. Сахара есть практически не хочется, будто его отменили в моей жизни навсегда. Тренировки проходят бодро. Секс отличный )))
Средство работает. Жаль только, что у него противопоказания есть для диабетиков – так бы сестре могла посоветовать. Девочки, попробуйте. Он не только для волос.