Fenugreek seed extract capsules Be First

Отзыв о Fenugreek seed extract capsules Be First:
Не ожидала такого быстрого результата

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Улучшение работы кишечника.

Отзыв

Давно искала средство, которое комплексно будет оказывать воздействие на организм. Я знала, что такими свойствами
обладает пажитник, поэтому искала какое-нибудь лекарственное средство или БАД для себя. На самом деле это оказалось
тяжело, но увидела у be first именно то, что мне и нужно было. Легкость в применении, отличная цена (690р).
Я довольно часто болею, имею проблемы с кишечником и печенью, в добавок ко всему холестерин повышен.
В связи с этим данная баночка с 90 капсулами была для меня отличной находкой. Пила по 2 капсулы 2 раза в день, сейчас уже капсул осталось на 2-3 раза.
Я бы не писала этот отзыв, если бы действительно не увидела изменений в работе своего организма. У меня теперь нет запоров, уровень холестерина за такой недолгий срок употребления снизился до нормы. Такого результата точно не ожидала, да и к тому же не знала на момент заказа, что такое be first, тк никогда не имела дело со
спортивным питанием. Но я не только улучшила работу кишечника, пищеварения, но и скинула пару килограмм. Это было
приятным бонусом для меня – человека малоподвижного. Кстати, капсулы приятно пахнут и не вызывают неудобств в
применении. Баночка пришла хорошо упакованная, никаких повреждений не увидела. Буду продолжать улучшать работу
своего организма и дальше.

Fenugreek seed extract capsules Be First фото 1 Fenugreek seed extract capsules Be First фото 2