Fenugreek seed extract capsules Be First

Отзыв о Fenugreek seed extract capsules Be First:
Решил проблемы с вниманием и концентрацией

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Уровень глюкозы уменьшился
Внимание и концентрация стали лучше
Помогает в похудении.

Недостатки

Отзыв

Уже много лет я страдаю от повышенного количества глюкозы в крови. Ее всегда было немного выше нормы, но сейчас цифра заметно поползла вверх. И тогда я прибегнула к помощи средства, о котором мало кто слышал в России. Это фенугрик. Покупала я его у биферст. Фенугрик или пажитник очень распространен в Азии и Африке в качестве пряностей для блюд. Баночка рассчитана на 90 капсул и на 1-2 приема в день. Стоимость ее 690 рублей.
Что в итоге я получила после приема фенугрика? Уровень глюкозы в крови упал до того, что и был раньше. Препарат реально работает и от него есть видимый результат. БАД помогла мне и в похудении. Мне стало легче концентрироваться да и внимание тоже улучшилось. Честно говоря, я не ожидала таких отличных результатов. Ведь сколько уже было перепробовано препаратов, которые особо не помогали с глюкозой, а уж тем более с похудением. А тут один препарат и столько отличных эффектов. На данный момент прием фенугрика я закончила. Но думаю, к нему вернуться, если опять буду проблемы с глюкозой или вниманием и концентрацией.

Fenugreek seed extract capsules Be First фото 1