Зоомагазин "Бетховен" ул. Старокачаловская, д.1Б

Зоомагазин "Бетховен" ул. Старокачаловская, д.1Б отзывы

15.11.2021

Магазин на любой вкус

Достоинства: Хороший персонал, чистота, полные полки, в хорошем состоянии животные, большой выбор.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший, аккуратный магазин. Для покупок зоотоваров, животный и различных приблуд. Магазин средней категории, большой выбор товаров, полки всегда наполнены. Стоит отметить вежливый и квалифицированный персонал. Цены, в принципе, такие же, как и везде. В магазине чисто и опрятно.

01.02.2021

Есть всё что нужно для моего любимца.

Достоинства: Есть всё что нужно для любимца и опатные консультанты всегда помогут.

Недостатки: Игрушки для животных дороговато.

Отзыв: Я всегда мечтала купить черепашку, но не знала чем её кормить и как за ней ухаживать. Но в магазине Бетховен нашла решение проблемы опатные консультанты помогли мне выбрать и рассказали чем кормить, как и когда мыть оквариум и даже подобрали красивый аксесуар.

04.06.2019

Полки не пустуют, а завалены. Консультанты на зале есть.

Отзыв: Знакома с магазином не понаслышке. Покупаем здесь второй год. Как только переехали, магазин у нас под боком получился, так и начали ходить. Не знаю, мне все нравится. Полки не пустуют, а завалены. Консультанты на зале всегда есть. Любо дорого зайти из-за отношения к клиентам. Рекомендую.

29.04.2019

Культура сервиса достойная

Отзыв: Можно зайти вместе с собакой, в этом магазине так. Когда за кормом идешь это не принципиально, но например когда новый ошейник нужен или одежда, то это удобно, не промахнешься. Ассортимент в магазине большой, есть редкие товары которых обычно у других не продается, поэтому рекомендовать магазин могу, культура сервиса достойная.

03.04.2019

Устраивает ассортиментом

Достоинства: Ассортимент, ветаптека, сервис.

Отзыв: Интересно, можно сказать «магазин полного цикла»? я Бетховен так описала бы из-за ассортимента. ветаптека хорошая на месте. нашла хорошие капли для глаз для персов, из-за особенности породы постоянно «плачут». сейчас поле капелек получше стало. чесалок сразу несколько взяла, с нашей длинной и объемами шерсти целый набор нужен. Из кормов беру роял канин для персов всегда есть у них. 5 из 5, если оценивать по шкале качество работы и ассортимент.

Отзывы на Зоомагазин "Бетховен" ул. Старокачаловская, д.1Б в категории Товары для животных.