Фильм "Т-34" (2019)

Хороший фильм

Игра актеров
Декорации
09.04.2019

Достоинства

Спецэффекты, игра актёров.

Недостатки

Отзыв

Сюжет. На первый взгляд он прост дальше некуда, но в то же время он держит интригу до самого конца. Если учесть тенденцию последнего времени, что завалить главного героя это норма и то что в Великую Отечественную Войну люди гибли тысячами, то исход фильма может быть абсолютно разным. В тоже время развитие событий в фильме происходит более чем предсказуемо. В фильме так же присутствует любовная линия, но она прописана так, что её почти и не видно, именно так как это бывает в жизни, а не так "на показ" как в большинстве случаев.
Зрелищность. Фильм однозначно для большого экрана. В фильме три танковых боя и все они сделаны безукоризненно. Вообще наблюдать танковые дуэли это нечто завлекающее, ну а если их сделать с спецэффектами такого высокого уровня как в этом фильме, то зрелище получается просто потрясающее. Честно говоря мне сложно припомнить русский фильм со спецэффектами подобного уровня. Да что там русский, иностранные фильмы с такими спецэффектами можно по пальцам пересчитать. Собственно уже после просмотра фильма становится понятно куда в основном был потрачен его бюджет в 10'000'000 "американских рублей". В общем в этой категории однозначно пять.
Итог. Фильм снят идеально, нет неуместных шуточек, за главных героев переживаешь каждое мгновение фильма. Фильм из тех про которые говорят пусть смотрят дети, чтобы знали как это было. Фильм очень динамичен, баталии начинаются сразу, нет долгого разжёвывания. Не знаю как другие, но я просмотрю этот фильм не раз и даже не два, а значительно больше. Как и писал выше фильм стоит посмотреть именно на большом экране, от этого удовольствия будет намного больше. И время и деньги потрачены не зря. Рекомендую смотреть всем, от мала до велика. Во время просмотра в зале были люди всех возрастов, как дети так и весьма преклонного возраста. Мне показалось, что все были в восхищении от просмотра.
Фильму пять и СМОТРЕТЬ ВСЕМ!