Фильм "Т-34" (2019)

Фильм просто захватывающий!!

Игра актеров
Декорации
29.05.2021

Достоинства

Все отлично: сюжет, актерская игра, интерес к фильму велик и можно пересматривать много раз.

Недостатки

Впринципе недостатков нет.

Отзыв

Фильм Т-34 и был, и сейчас, и будет моим самым любимым. В нëм нет никаких недостатков. Все просто идеально: сюжет, актëрская игра, монтаж. Этот фильм просто вызвал у меня мурашки. Сюжет основан на реальных событиях и такие фильмы всегда бывают очень трогательными. Меня ещë и поразил монтаж. Точную симуляцию полëта снаряда очень трудно представить в цифровом виде. Но талантливый и умелый режиссёр монтажа Дмитрий Корабельников смог это осуществить и за краткий срок. Из фильма мне больше всего понравился главный герой командир танка Ивушкин которого играл российский актëр Александр Петров. Мужество, которое проявил командир реально послало волну положительной энергии по всему моему телу. А также храбрость остального экипажа, особенно наводчика Волчка который одной гранатой захватил немецкий танк, тоже достойно глубокого уважения. Самый любимый и запоминающийся момент в фильме это когда Ярцеву забрал советский танк на немецкой остановке где сидели бабушки. Они чуть в обморок не упали, а Ярцева улыбнулась и попрощалась с ним. Проблема в фильме много, но пожалуй самые важные это война, социальное неравенство где Рейф считает себя на верхушке мира. Вообщем фильм очень понравился и ОЧЕНЬ советую его посмотреть. Спасибо за внимание!