Сериал "Зорге" (2019)

Сериал "Зорге" (2019) отзывы

2,2
29.04.2019

Так себе

Отзыв: Когда-то я читала книгу о жизни и деятельности советского разведчика Рихарда Зорге. Книга была очень интересная, как и судьба самого героя. Поэтому я многого ожидала от телевизионного сериала, посвященного Зорге. Но сериал получился - так себе. Я ожидала большего.

17.07.2019

Совершенно не понравился

Достоинства: Про Зорге.

Недостатки: Не понравился весь сериал.

Отзыв: Здравствуйте! Сериал Зорге мне совершено не понравился. По названию понятно, что в сериале речь идет о знаменитом разведчике Зорге, который в свое время очень помог Советскому Союзу. В сериале его играет александр Домогаров, в сериале много известных актеров, в том числе Виктория Исакова. Но сериал не удался.

11.04.2019

Неплохо снятый фильм, но без опытных консультантов, с ляпами

Достоинства: Неплохо снятый фильм с хорошей игрой актёров.

Недостатки: Смотрите выше.

Отзыв: Хороший фильм, но: как можно путать армии с дивизиями? (на границе с СССР в июне 1941 г. были сосредоточены «9 дивизий и 150 армий». Всё должно быть с точностью наоборот). Предатель Люшков (то, что он перебежал - это нормально, гнусная большевистская власть его расстреляла бы как и многих других жертвует террора. Он - сам генерал НКВД, часть этой преступной системы, но сдавать агентов не имел права) был убит не группой Зорге, а позже в августе 1945 г. Авторская выдумка? Как и много других со… Читать далее

Отзывы на Сериал "Зорге" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.