Шампунь Алерана Плотность и объем

Отзыв о Шампунь Алерана Плотность и объем:
Идеальный шампунь для моих волос

20.06.2019

Отзыв

У меня по жизни ужасные волосы: тонкие, слабые, объема вообще никакого, даже после мытья выглядят ужасно прилизанными. Пенками и лаками для укладки пользоваться не люблю, процедура бустапа хорошо выглядит только при недель, затем волосы возвращаются в исходное состояние. Поэтому я решила попробовать поменять шампунь. Прочитала во всемирной паутине, какой мне лучше подходит и пошла покупать.
Выбор пал на марку Алерана, который имеет в линейке шампунь плотность и объем. Мне очень понравился его уникальный состав - растительный стимулятор роста волос, активизированные протеины, обеспечивающие стойкий объем волосам, пептидный комплекс для улучшения текстуры и повышения плотности волос.
Применяла его регулярно примерно через каждые три дня и эффект мне очень понравился - волосы действительно улучшились: стали упругими, объемными, плотными, корни при этом быстро не пачкаются, зуд не появляется. Вобщем, то что мне и нужно было. Жалко, что раньше не додумалась поменять шампунь.
На днях еще купила масочку от Алераны, называется интенсивное питание, вот от нее тоже в восторге, но об этом более подробно расскажу в другом обзоре: -).