Пенка ЛА-КРИ для умывания стоп акне

Пенка ЛА-КРИ для умывания стоп акне отзывы

13.05.2023

Отзыв: Раньше для таких целей я использовала Пенку для умывания БиоБьюти от Алоэ. Пенка ЛА-Кри для умывания стопы акне имеет очень приятный запах, густая консистенция, цвет белый. В составе есть экстракт алоэ, масло чайного дерева и салициловая кислота. Вот состав: Для применения пенка наносится на увлажненную кожу стоп, тщательно массируется и смывается теплой водой. Я использую ее только вечером, но могу сказать, что пенка хорошо очищает и смягчает кожу.

06.02.2020

Хорошо очищает кожу.

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Моя дочь пользуется очищающей пенкой Ла-Кри СТОП АКНЕ уже наверное год. Кожа у нее стала заметно чище и лучше, даже черные точки на носу прошли. Сама я также иногда умываюсь этой пенкой. Мне нравится, как она освежает лицо, а также прекрасно его очищает, при этом пенка не сушит кожу.

20.09.2019

Хорошее очищение

Достоинства: Эффективное средство, не сушит.

Отзыв: Привет, девочки! Для очищения кожи я использовала различную косметику, вообще люблю эксперементировать с уходовой. Раньше покупала в магазинах, сейчас перешла на тестирование аптечных средств. Хочу рассказать о марке Ла-Кри, а именно об отчищающей умывалочке. Раньше эта линейка была для меня тайной, начала пользоваться только месяц назад. Кожа у меня абсолютно не проблемная, иногда бывает после неудачного эксперимента может появиться пару прыщей - это максимум, однако периодически бывают покрасн… Читать далее

15.04.2019

Помогает при восполнение

Отзыв: Пенка ЛА-КРИ СТОП АКНЕ очень хорошо помогает очищать кожу и делает это максимально бережно. Пенка улучшила мое состояние кожи лица, неровностей стало куда меньше, не говоря уже о воспалениях) В общем использованием очень довольна, из тех что пробовала это самое действенное средство.

14.04.2019

Бережно очищает кожу лица

Отзыв: К очищению своей кожи я отношусь трепетно, не люблю всякие разрекламированные средства, больше доверяю аптечным, в принципе так я и познакилась с очищающей пенкой Ла-кри стоп акне. Покупала его в аптеке у дома и, кстати, по приемлемому ценнику. Пенка помогает бережно очистить кожу лица от косметики. Самое главное, что кожу не стягивает, как бывает от подобных средств. Пользуюсь им уже пол года, мне нравится.

11.04.2019

Отличная пенка для проблемной кожи

Отзыв: Искала пенку для умывания, которая не раздражала бы кожу и помогала предотвратить акне. Перепробовала разные, в итоге остановилась на Ла-кри стоп акне. Нашла ее в аптеке возле дома - удобно, что не надо ждать заказа. Привыкла, что всю косметику, которой я пользуюсь, приходится заказывать и потом еще ждать неделями, пока доставят. Пенка от Ла-кри - это флакончик на 150 мл с дозатором. Наносится легко, очень экономна в использовании - одного нажатия вполне хватает на одно умывание. Запах приятны… Читать далее

Отзывы на Пенка ЛА-КРИ для умывания стоп акне в категории Косметика и Парфюмерия.