Компания Mototech

Отзыв о Компания Mototech:
Генератор работает, все нормально

17.04.2019

Достоинства

Грамотные специалисты; получил то, что и хотел.

Недостатки

Пару раз связь оборвалась во время разговора, но это скорее к моему оператору претензия.

Отзыв

Я недавно столкнулся с очень серьезной проблемой, в моем загородном коттедже стали периодически выключать свет. И так как моя работа в основном через интернет идет пришлось какие-то меры принимать. Ведь один час отсутствия электроэнергии для меня означает потери денежных средств, даже заказы иногда срывались! В итоге я вспылил и пошел ругаться в энергослужбы. Конечно же мне вежливо ответили, что это не из-за них, как всегда начали вину друг на друга спихивать.. В общем остался только один вариант - купить генератор. Да, это дорого, но я теряю намного больше прибыли, когда света нет! Обратился в компанию Мототех, обсудил все с консультантом, на следующий день приехали электрики и привезли генератор. С подключением провозились недолго, всего пара часов и дом подключен! Причем понравился тот момент, что при отключении электроэнергии генератор автоматически запускался, самостоятельно ничего не надо включать! По деньгам все вышло примерно 100 тысяч, на эту сумму я и рассчитывал. В итоге я получил ровно то, что мне было необходимо. Если что сломалось, то можно обратится тоже в Мототех, у меня проводки какие-то отошли, я им позвонил, приехали и все оперативно отремонтировали.