Отзыв о Стиральный порошок Mepsi:
Российское качество не подвело.

18.04.2019

Отзыв

Когда родился ребенок, то я постаралась максимально комфортные условия для него создать. Покупала средства гигиенты и вещи по возможности безопасные, всегда изучаю сертификаты качества, читаю информацию о них в сети интеренет, в том числе на этом хорошем сайте. Здесь я прочитала про порошок Мепси (Mepsi) открыв раздел: "Средства для стирки белья". Почему мепси? Неплохие отзывы, состав, минимум отдушек, которыми потом пахнет белье, едва уловимый аромат свежести. Порошок взяла на базе, он там совсем бюджетно стоил (там же и подгузники беру). Сначала попробовала его при ручной стирке, пенится достаточно, мылкий, отстирала парадную кофточку без проблем и без применения отбеливающих средств. Для стиральной машины поршок тоже годится. Засыпаю немного, отстирывает нормально. Если есть какие-то ягодные пятна, то их конечно ж не берет, нужно отдельно застирывать. Гранулки порошка мелкие, с вкраплениями другого цвета (синий и розовый). Ополаскиватель и пятновыводитель теперь тоже этой фирмы купила.