Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Палочка-выручалочка при ожогах

10.11.2023

Достоинства

Противовоспалительный эффект, снимает отек и покраснения, быстро восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Бывает, что по не аккуратности я обжигаюсь. Обычно это небольшое пятнышко, которое никак не беспокоит и довольно быстро проходит. Но иногда случаются вещи и посерьезнее. Недавно я очень обожгла руку, когда доставала противень из духовки. У меня моментально образовался пузырь на месте ожога. Никаких мазей у меня конечно же не было. Я побежала в аптеку, где мне и посоветовали спрей Неотанин. Как оказалось, это довольно известная линейка заживляющих и противозудных препаратов.
В аптеке рассказали, что спрей Неотанин окажет противовоспалительное и вяжущее действие с антисептическим эффектом. Для меня такой эффект был важен, так как пузырь довольно быстро лопнул и образовалась открытая ранка. Благодаря удобному дозатору я аккуратно нанесла спрей на пораженный участок. Сама жидкость бесцветная, не окрашивает кожу и одежду, и самое главное не щиплет. Никакого дискомфорта после нанесения я не ощутила. Наоборот, было только чувство облегчения, место ожога стало меньше болеть. Также постепенно прошло покраснение и отек.
Спреем Неотанин я пользовалась примерно неделю. За это время ранка практически затянулась, а болевые ощущения меня не беспокоили. Спрей действительно помог коже восстановиться быстрее. Думаю, что теперь Неотанин станет неотъемлемой частью моей домашней аптечки.