Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Только он спасает от зуда

20.05.2022

Достоинства

Обладает противозудным действием, удобно пользоваться, недорогой.

Недостатки

Отзыв

В нашей аптечке уже не первый год лежит спрей Неотанин. У моего ребенка аллергия на укусы насекомых, поэтому первая помощь после них нам необходима сразу же. Есть довольно много разных средств против этой проблемы, но нам идеально подходит только Неотанин в формате спрея. Особенно в предстоящий летний сезон это будет особенно актуально!
Очень нравится, что спрей обладает противовоспалительным действием, устраняет покраснения и раздражения и подсушивает воспаления. Его основное действующее вещество - синтетический танин, благодаря которому спрей и действует очень быстро. Как только обнаруживаю у ребенка укус, сразу же пшикаю Неотанином. Он не дает укусу стать огромным и сильно покраснеть, еще и зуд убирает уже через пару минут. Ребенок даже не пытается расчесывать укусы, так что проходят они гораздо быстрее. И аллергической реакции удается избежать, что самое главное.
Вообще, этот спрей помогает и при других видах проблем, например, при крапивнице и после солнечных ожогов. Так что советую попробовать!

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3 Неотанин спрей фото 4