Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Мучает зуд? Спрей Неотанин - быстрое решение против зуда

27.04.2022

Достоинства

Мгновенно снимает зуд, содержит 2 противозудных компонента, легко наносить на большие площади, недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Вот уже несколько лет я страдаю от крапивницы, которая полностью не поддается лечению. Поэтому мне просто необходимы противозудные средства, позволяющие быстро и эффективно избавиться от неприятных ощущений. В принципе в аптеке много подобных средств, но моим самым любимым и незаменимым вот уже пару лет является спрей Неотанин.
Спрей легко найти в любой аптеке, цена не кусается. Самое важное его свойство - способность за считанные секунды снять зуд. Пятна при крапивнице появляются внезапно, зудеть начинают сразу и сильно. Неотанин так быстро действует за двух противозудных компонентов. Могу сказать, что не только зуд прекращается, но и краснота спадает почти сразу. Мне очень нравится, что средство безопасно, использовать его можно не только взрослым, но и маленьким детям. Очень актуально будет летом, Неотанин эффективно помогает после укусов комаров - проверено на мне и моих многочисленных родственниках)) Кстати, спрей расходуется по чуть-чуть, мне флакона хватает на несколько месяцев. Советую попробовать, для моей домашней аптечки это средство незаменимо.

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3 Неотанин спрей фото 4