Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Без него не проходит ни один дачный сезон

21.05.2021

Достоинства

Мгновенно снимает зуд, хорошо распыляется, относительно недорогой.

Недостатки

Отзыв

У кого есть дача, тот знает, что все прелести отдыха часто омрачаются постоянным жужжанием комаров, которые кусают днем и ночью, а особенно от этого страдают дети. У меня сын вообще после укусов становится сам не свой, жутко чешется, а периодически пятна еще и раздувает до необъятных размеров. Так как средства от комаров не всегда спасают, какие-то укусы в любом случае просачиваются и портят настроение не только ребенку, но и мне. Поэтому вот уже третий дачный сезон мы берем с собой спрей Неотанин, который прекрасно справляется с зудом после укусов, да еще и снимает красноту и воспаления, благодаря чему они уменьшаются в размерах. У Неотанин есть разные формы выпуска, я беру именно спрей, потому что им очень удобно бесконтактно обработать как себя, так и ребенка. Действующее вещество у спрея - синтетический танин, который обладает вяжущим и противозудным действием. Собственно, дает именно то, что нужно. Спрей не имеет ярко выраженного запаха, мне он чем-то напоминает гуашь. Запах быстро выветривается и не раздражает. Спрей прозрачный, кожу не пачкает. Флакона нам обычно хватает на все лето. Самое главное, что зуд он снимает на ура уже через пару минут. Так что однозначно советую, он незаменим летом!

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3 Неотанин спрей фото 4