Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Самое верное средство, если покусали комары

22.06.2022

Достоинства

Удобно распылять, хороший состав, избавляет от зуда и покраснений, подходит для деток.

Недостатки

Отзыв

Не успели оглянуться, а вот уже и лето на дворе))) Мы всей семьей пользуемся спреем Неотанин - и я могу точно сказать, что лучше средства от зуда не найти. Все наши поездки на дачу или куда-то в теплые края всегда проходят вместе со спреем Неотанин.
Прежде всего очень нравится, что это именно спрей - можно максимально быстро попшикать на зудящее место. Особо с детками такое актуально - они не любят, когда на них что-то намазывают, а тут можно легко и просто распылить. Благодаря спрею расход получается экономичным, кстати говоря.
В составе спрея есть синтетический танин, который помогает справиться с зудом и успокоить кожу. Состав безопасный, так что смело можно использовать этот спрей и на совсем маленьких детках. Если почитать инструкцию, то спрей получается универсальным - и от укусов насекомых, и от крапивницы, и от солнечных ожогов. Можно все прочитать во вкладыше.
Этим летом тоже будем по максимуму пользоваться этим спреем - кожа под защитой! Причем не только деток, но и взрослых.

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3 Неотанин спрей фото 4 Неотанин спрей фото 5