Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Незаменимая вещь в поездке

18.07.2022

Достоинства

Устраняет зуд и покраснения, удобно применять, не имеет запаха.

Недостатки

Отзыв

Не так давно вернулись из поездки в морские края - отправлялись туда всей семьей, включая нашу маленькую дочку. Это было наше первое дальнее путешествие с ребенком, так что я очень стрессовала все время, пока мы собирали чемоданы в поездку, бояалсь забыть что-нибудь важное. Но в итоге, слава богу, все прошло просто замечательно.
Одна из вещей, которая была нужна практически постоянно - это спрей Неотанин. Мамочки, имейте в виду! Сама я не знала раньше про это средство, прочитала про него в интернете и решила попробовать. Брала его для дочки, чтобы прыскать на комариные укусы - вечером, когда наступали сумерки, их было просто жуть как много. В первый вечер дочку - да и нас с мужем - от души покусало, так что этот спрей нам очень и очень помог.
В его составе нет химии, он подходит даже для самых маленьких деток. То, что он в виде спрея, тоже очень удобно - прыскается прямо на место укуса и все, в какой-то степени так даже гигиеничнее получается. Вообще, как написано в инструкции, этот спрей еще от многих штук помогает - аллергический зуд, какие-то покраснения на коже. Он очень круто ее успокаивает, спустя пару минут кожа уже не чешется так сильно, даже краснота проходит практически полностью. Распыление у него экономичное, так что нам хватило на все 2 недели, даже еще осталось. Будем использовать и в городе тоже - летом спрей Неотанин это просто средство номер один, без него теперь никуда.

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3 Неотанин спрей фото 4